Claes Moeyaert
(Amsterdam um 1592–1655) zugeschrieben
Die Anbetung der Könige, Öl auf Holz, 46 x 56 cm, gerahmt
Rückseitig von älterer Hand beschriftet: Job Berckheyde
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Claes Moeyaert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |